Тема форума

Liga Stavok

Раздел: Букмекерские конторы. Автор: andrey. Просмотров: 172.

Тема 21.04.2026 20:12 Изменено: 27.05.2026 01:58 #67
Liga Stavok - контора с самым топовым слоганом: "Переходи на зеленый"! Отдаю голос в их пользу. Сайт не сказать что прям ТОП, приложение вроде на уровне, большое количество офлайн мест. Что касается фрибетов - иногда прилетают нежданные печеньки) Вывод быстрый - старые беттеры помнят как они выводили сутками, но сейчас все норм!) Достойны уважения...
Ответ 06.05.2026 15:47 #1815
В лиге ставок я помню сидел в клубах, тогда правда это единственные клубы были, обстановка такая, куча беттеров за 50, и все так все обсуждают, сидишь и думаешь а может и правда зайдет...
Ответ 06.05.2026 15:50 #1818
я в бэтбум сидел, там "стриптиз" по пятницам был... ну это они так называли танцы гоГо
Ответ 06.05.2026 15:58 #1823
В betboom и я был, очень хорошая атмосфера была там, когда были лотерейные билеты и прочее. Но скажем так, приходить туда нужно было с 20к не меньше, и не нужно было расчитывать особо на то что что-то выиграешь
Подпись
Проблемы при работе с сайтом
https://личный-букмекер.рф/forum/helper/?topic=1751

По поводу блокировок сюда
https://личный-букмекер.рф/forum/helper/?topic=1752

Любое ваше предложение будем рассматривать здесь
https://личный-букмекер.рф/forum/helper/?topic=1753
Чтобы ответить в тему, нужно войти

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, и после этого сможете публиковать ответы в обсуждениях.

Всего зарегистрировано 8
Всего тем 146
Всего сообщений 307
Пользователи онлайн 0

Полезные ссылки
Мы используем cookieПродолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie для авторизации, сохранения настроек и аналитики.
Подробнее